




Комод 5
Модульная система "Asgard / Асгард", фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Комод 5 "Asgard / Асгард" обладает изысканно лаконичным дизайном, при этом он способен разместить всё необходимое! Комод представлен в сочетании дуба крафт золотого и белого бриллианта.Благодаря деревянным ножкам и ручкам и легкой цветовой гамме комод выполнен в скандинавском стиле, который любим во всём мире за сдержанную элегантность, лёгкость, рациональность и комфортность.
Высокий и узкий комод, который можно разместить в углу, нише, ограниченном или зонированном пространстве – отличное решение для небольших комнат, квартир-студий, современного smart-жилья. Пяти вместительных ящиков достаточно, чтобы сделать эту мебель действительно практичной, а ещё очень удобной в повседневном использовании.Крепкий корпус и фасады выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, кромка 2 мм. скругляет углы и делает мебель более безопасной.
Вы можете дополнить комод предметами обстановки модульной системы в том же стиле благодаря остальным элементам коллекции Asgard.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1265 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус и Фасады: ЛДСП толщиной 16мм.,кромка 2 мм.,Ручки и Ножки: дерево, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Вес: 46 кг.
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете белый бриллиант+дуб крафт золотой.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый бриллиант+дуб крафт золотой |
![]() |
Подберите комплект мебели Asgard / Асгард и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Asgard / Асгард" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 50 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 126.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 576 ₴







