



Шкаф-купе
Модульная система "Loretto/ Лоретто", фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Шкаф-купе"Loretto / Лоретто" создан специально для ценителей современного дизайна и максимальной функциональности в мебели! Шкаф-купе представлен в чистой и свежей цветовой гамме – мягкий древесный оттенок Дуб Сонома для корпуса и Белый супермат для фасадов.Шкаф-купе выделяется внешней изящностью и элегантностью.Фасады трех вертикальных дверец оснащены нежным ненавязчивым узором в виде ассиметричных линий на фасадах и покрыты крепкой,но приятной на ощупь пленкой софт-тач.
Широкий трёхстворчатый шкаф-купе имеет компактный размер и поможет организовать пространство и со вкусом хранить любимые вещи. Порадует и внутреннее наполнение модели – здесь и штанги для развешивания одежды на вешалках, и удобные ниши для складывания вещей, и полки для обуви и сумок внизу, а для шарфов и головных уборов – сверху. . Фасады из МДФ имеют приятное на ощупь защитное покрытие soft-touch, которое предотвращает появлений пятен, следов от пальцев, загрязнений, механических повреждений.
Вы можете дополнить шкаф-купе предметами обстановки модульной системы в том же стиле благодаря остальным элементам коллекции Loretto.
Габаритные размеры: длина ― 2100 мм; высота ― 2400 мм; глубина ― 603 мм.
Корпус: ЛДСП,Фасады: МДФ с матовым текстурным покрытием Soft-touch (софт-тач)
Вес: 180 кг.
Цвет шкафа-купе
Шкаф-купе выполнен в комбинированном цвете дуб сонома+белый супермат.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+белый супермат |
![]() |
Подберите комплект мебели Loretto / Лоретто и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Loretto / Лоретто" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | МДФ |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2100 мм |
| Глубина шкафа-купе | 603 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
- Цена: 13 583 ₴


