




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол-трансформер Shanghai / Шанхай
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Shanghai / Шанхай" - стильный столик, который понравится хорошим хозяйкам и займёт почетное место в обеденной зоне! Столик представлен в натуральном оттенке дуба сономы, который идеально впишется в любые интерьеры.
Стол изготовлен из высококачественных материалов и включает в себя простой механизм трансформации, который легко раскладывается. Раскладная конструкция стола позволяет увеличить его площадь, чтобы разместить больше блюд и больше гостей.(до 6 человек). Отсутствие острых углов в столешнице поможет избежать травматизма, что особенно актуально для детей.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1100 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 750 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1414 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 750 мм.
Корпус: ЛДСП толщиной 16 мм., Столешница и ножки: МДФ толщиной 16 мм.
Размер упаковки "Shanghai": 80х56х13 cм.,Вес: 31 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1414 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 31 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 3 971 ₴





