




Комод 3
Модульная система "Asgard / Асгард", фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Комод 3 "Asgard / Асгард" в скандинавском стиле – идеальная мебель для современного интерьера. Комод представлен в светлой цветовой гамме двух гармоничных оттенков: дуба крафт золотого и белого бриллианта. Благодаря изящным ножкам и ручкам из дерева, а также спокойной цветовой палитре этот комод внесёт нотку сдержанной эстетики в оформление пространства.Благодаря компактным размерам комод размещается в помещениях любой площади и решает вопрос хранения вещей наиболее оптимальным образом.
3 больших выдвижных ящика предоставляют достаточно места для домашних вещей, а верхнюю поверхность можно использовать в качестве дополнительной полки или столешницы, разместив на ней декор, зеркала, часы и другие предметы.Крепкий корпус и фасады выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, кромка 2 мм. скругляет углы и делает мебель более безопасной.
Вы можете дополнить комод предметами обстановки модульной системы в том же стиле благодаря остальным элементам коллекции Asgard.
Габаритные размеры: длина ― 820 мм; высота ― 795 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус и Фасады: ЛДСП толщиной 16мм.,кромка 2 мм. с покрытием "софт-тач", Ручки и Ножки: дерево, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Вес: 34 кг.
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете белый бриллиант+дуб крафт золотой.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый бриллиант+дуб крафт золотой |
![]() |
Подберите комплект мебели Asgard / Асгард и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Asgard / Асгард" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 82 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 79.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 624 ₴





