




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Барато Мини
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная Барато Мини - компактная и стильная горка в стиле миниамлизм от фабрики Гербор.
Габаритные размеры: длина ― 2000 мм; высота ― 1900 мм; глубина ― 350 мм.
Ширина ниши под ТВ - от 900мм до 1400мм
Корпус и фасад : Ламинированная ДСП
Варианты цветов:
| Нимфея альба + Черный | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + Нимфея альба | Антрацит + Дуб Гранж песчаный |
![]() |
![]() |
Размеры:


Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Черный, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Нимфея Альба + Черный |
- Цена: 5 970 ₴








