




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный ВАЙТ 170
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Большой и элегантный письменный стол в белом цвете от фабрики Гербор.
Габаритные размеры: длина ― 1700 мм; высота ― 780 мм; глубина ― 70 мм.
Материалы - ДСП + МДФ
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете ясень снежный+сосна золотая.| Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна золотая | |
|
|
Используемая фурнитура и декор |
|
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ в алюминиевом профиле |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 760 мм |
| Высота стола | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1600 |
- Цена: 7 350 ₴





