




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Вайт
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Элегантный журнальный столик белого цвета от фабрики Гербор. Патинированный золотом или серебром
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 560 мм; глубина ― 600 мм.
Материал ДСП + МДФ
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный+сосна серебряная";
2.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный+сосна золотая".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна серебряная | Ясень снежный+сосна золотая | |
|
|
![]() |
|
Используемая фурнитура и декор |
|
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Высота столика | 560 мм |
| Цвет | |
| Цвет стола | Ясень снежный + сосна серебряная |
- Цена: 6 960 ₴








