




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина Вайт 2d2w
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Габаритные размеры: длина ― 1260 мм; высота ― 2210 мм; глубина ― 430 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете ясень снежный+сосна золотая.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна золотая | |
|
|
Используемая фурнитура и декор |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления витрины | |
|---|---|
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Тип витрины | прямая |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры витрины | |
| Глубина витрины | 430 мм |
| Ширина витрины | 1260 мм |
| Высота витрины | 2210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный+сосна золотая |
- Цена: 7 350 ₴









