


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный BIU120
Модульная система Эльпассо, фабрика "Гербор", Украина
Письменный стол содержит выдвижную полку для клавиатуры, закрытое отделение с вкладной полкой и ящик. Для открытия используется фрезеровка на панелях ящика и дверей, декорированная контрастной планкой цвета венге магия.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 730 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус: Ламинированна ДСП Фасад: МДФ
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб сан-ремо светлый.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (ДСП) |
| Дуб сан-ремо светлый | Дуб сан-ремо светлый |
![]() |
|
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Эльпассо и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Эльпассо" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 4 003 ₴




