




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ RTV2SN Коен
Модульная система Коен, фабрика "Гербор", Украина
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 440 мм; глубина ― 565 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете венге магия.
| Корпус и Фасады (ДСП) | Фурнитура |
| Венге магия | Ручки |
|
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 565 мм |
| Высота тумбы | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, МДФ |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 6 700 ₴






