




Тумба под телевизор RTV3S
Модульная система Граф, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под телевизор "RTV3S" Граф - неповторимая тумба, которая поразит Вас великолепным "эко-стилем" и практичностью! Тумба выполнена в цвете орех верона с текстурой натурального дерева, который идеально впишется в любой интерьер.Элегантные резные срезы и скосы, круглые ручки из металла, резные ножки - это те детали, которые подчеркивают неповторимую изысканность и элегантность всей тумбы!
Тумба под телевизор - не только стильный,но и необходимый функциональный атрибут любой гостиной.На широкую столешницу можно поставить телевизор, а три ниши и три выдвижных ящика на роликовых направляющих послужат местом для хранения аксессуаров.
Габаритные размеры: длина ― 1560 мм; высота ― 640 мм; глубина ― 470 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП, Направляющие: Телескопические (шариковые), Ручки: металл
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете орех верона.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех верона |
![]() |
Фурнитура и декор |
|
| Боковые срезы и аккуратные скосы на кромках | |
![]() |
![]() |
| Металлические ручки | Резные ножки |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Граф и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Граф" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1560 мм |
| Глубина тумбы | 470 мм |
| Высота тумбы | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 234 ₴











