




Гостиная АРС
фабрика "БРВ", Украина
Гостиная "АРС" - стильный мебельный комплект, созданный для людей, открытых новым тенденциям! Необычайно красивое оригинальное сочетание трёх оттенков подарит вашей комнате непревзойдённую красоту и уют. Мебель характеризуется лаконичным дизайном, строгими прямыми линиями и отсутствием привычных ручек на фасадах, изюминкой данного комплекта.
Мебель продается только комплектом, но при этом все модули являются самоcтоятельными элементами.Гостиная состоит из широкой тумбы ТВ с двумя открытыми отделениями, одним выдвижным ящиком, одной откидной дверцей и двумя распашными дверцами, навесного однодверного пенала с тремя полками внутри, навесной однодверной витрины со стеклянной вставкой и одной стеклянной полкой с LED подсветкой, а также одноярусной полки с защитным бортиком.Используется система открывания Push to Open Magnet фирмы HETTICH.
Габаритные размеры: длина ― 2220 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 460 мм.
Гостиная продается только комплектом.
Гостиная комплектуется LED-подсветкой стеклянной полки.
Корпус: ламинированная ДСП 16мм, Фасады:ламинированная ДСП 16мм с накладками МДФ 16мм., стекло,
Фурнитура: система открывания PUSH to open MAGNET - производства немецкой компании «Hettich»
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете антрацит+дуб крафт табако+элегантный серый.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Антрацит+дуб крафт табако+элегантный серый |
![]() |
Гостиная "АРС" состоит из таких отдельных элементов:
| Тумба РТВ RTV2D1K1S | Пенал навесной SFW1D | ||
|
|
|
||
|
ширина 220 см высота 75.8 см глубина 46 см |
ширина 40 см высота 120 см глубина 31.6 см |
||
| Витрина навесная SFW1W | Полка POL120 | ||
|
|
|
||
|
Витрина навесная с подсветкой ширина 40 см высота 120 см глубина 31.6 см |
ширина 120 см высота 24 см глубина 23.6 см |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2220 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
- Цена: 12 278 ₴






