




Гостиная Барселона
фабрика "БРВ", Украина
Гостиная "Барселона " не только прекрасно впишется в любую гостиную, но и поможет обустроить её с максимальным удобством.Белоснежный глянцевый цвет нимфеи альба и благородный цвет Дуб Сонома с выраженной структурой дерева внесут особого шарма и внесут особого стиля Вашему интерьеру. Мебель характеризуется геометрически правильными формами и удобными продолговатыми ручками,современной светодиодной подсветкой, что подчеркивают лаконичный стиль коллекции.
Композиция поможет оформить легкую, стильную и практичную обстановку. Гостиная представлена четырьмя самостоятельными модулями: однодверным стеллажом с четырьмя открытыми модулями и одной полкой за дверью, тумбы под телевизор с двумя открытыми отделениями и двумя откидными дверьми, навесной односекционной полки, а также навесной однодверной витрины со стеклянной вставкой, внутри стеклянная полка с подсветкой.
Габаритные размеры: длина ― 2030 мм; высота ― 1900 мм; глубина ― 400 мм.
Гостиная продается только комплектом.
Гостиная комплектуется LED-подсветкой стеклянной полки.
Максимальная нагрузка на навесную полку — 5 кг.Максимальная нагрузка на всю поверхность ТВ-тумбы-40 кг.
Корпус: ламинированная ДСП 16мм, Фасады:ламинированная ДСП 16мм., стекло
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете дуб сонома+нимфея альба.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+нимфея альба |
![]() |
Гостиная "Барселона" состоит из таких отдельных элементов:
| Стеллаж REG1DO | Тумба под телевизор RTV2K | ||
|
|
|
||
|
ширина 63 см высота 93 см глубина 30 см |
ширина 140 см высота 34 см глубина 40 см |
||
| Полка навесная POL100 | Витрина навесная SFW1W | ||
|
|
|
||
|
ширина 100 см высота 15 см глубина 30 см |
Витрина навесная с подсветкой ширина 38 см высота 78 см глубина 30 см |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2030 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 770 ₴










