




Гостиная Элия
фабрика "БРВ", Украина
Гостиная "Элия" - современная гостиная выполнена в стиле модерн, идеально подойдет для людей, которые движутся в ногу со временем.Приятная атмосфера в доме создаётся благодаря благородному оттенку дуба сономы с ярко выраженной текстурой древесного рисунка.Мебель Элия привлекает строгими линиями; минимализмом в дизайне; оригинальным сочетание текстур; продолговатыми ручками серебристого цвета; светодиодной подсветкой стеклянных полок.
Гарнитур Элия поможет Вам создать эргономичное пространство в гостиной, наполнит гостиную легкостью, свежестью и уютом. Гостиная состоит из следующих элементов: высокой витрины-шкафа с четырьмя закрытыми отделениями с двумя полками в каждом, ТВ-тумбы с двумя выдвижными ящиками и четырьмя нишами, витрины-надставки с двумя закрытыми отделениями и двумя полками в каждом, а также панели с двумя полками.В задней стенке тумбы под телевизор предусмотрены два технических отверстия для проводов. Для открытия используются удлиненные металлические ручки.
Вас также порадует возможность создания романтического дома в квартире с подсветкой LED.Широкий комод-буфет Элия гармонично дополнит гостиную!
Габаритные размеры: длина ― 2840 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 450 мм.
Витрины гостиной дополнительно могут комплектоваться LED-подсветкой
Гостиная продается только комплектом.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады:ламинированная ДСП, стекло, Ручки: металлические
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Гостиная "Элия" состоит из таких отдельных элементов:
| Витрина высокая REG2D2W | Тумба ТВ RTV2S | ||
|
|
|
||
| Витрина с подсветкой | |||
| Витрина-надставка NAD1D1W | Панель с двумя полками POL202 | ||
|
|
|
||
|
Витрина навесная с подсветкой |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2840 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Без подсветки |
- Цена: от 20 070 ₴











