




Гостиная Тера
фабрика "БРВ", Украина
Гостиная "Тера" - прекрасный выбор для создания уютной домашней атмосферы! Стенка обращает внимание интересным сочетанием цветов бетона и нимфеи альба, которые украсят любую квартиру или дом.Черты современного минимализма в дизайне достигаются благодаря компактным размерам, простым строгим формам и удобным продолговатым ручкам.
Элементы гостиной отличаются высокой функциональностью.Гостиная состоит из: стеллажа-надставки с двумя открытыми отделениями и одной двери, внутри две полки.тумбы под телевизор с двумя открытыми отделениями, двумя откидными дверьми, навесной витрины однодверной со стеклянной вставкой, внутри два отделения со стеклянной полкой слева и полкой из ДСП справа, а также навесной полки.
Габаритные размеры: длина ― 2100 мм; высота ― 1900 мм; глубина ― 400 мм.
Витрина гостиной дополнительно может комплектоваться LED-подсветкой
Гостиная продается только комплектом.
Максимальная нагрузка на столешницу тумбы под телевизор - 40 кг. Максимальная нагрузка на навесную полку — 5 кг
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, стекло
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете бетон+нимфея альба.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Бетон+нимфея альба |
![]() |
Гостиная "Тера" состоит из таких отдельных элементов:
| Стеллаж-надставка REG1D0 | Тумба ТВ RTV2K | ||
|
|
|
||
|
ширина 60 см высота 93 см глубина 30 см |
ширина 140 см высота 34 см глубина 40 см |
||
| Витрина навесная SFW1W | Полка навесная POL/75 | ||
|
|
|
||
|
Витрина навесная с подсветкой ширина 60 см высота 78 см глубина 30 см |
ширина 75 см высота 10 см глубина 17 см |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
- Цена: 5 400 ₴








