

Стол письменный BIU1D1S/140
Модульная система Герман, фабрика "БРВ", Украина
Стол письменный "BIU1D1S/140" станет идеальным решением для организации рабочего места в кабинете или детской (подростковой) комнате. Стол представлен в модном оттенке «дуб стирлинг» с четко выраженной структурой дерева, что сделает интерьер теплым и приятным. Цветовое решение и массивные формы в сочетании с ручками из мметалла подчёркивает элегантный минимализм всего стола.
Стол длинный 140 см и широкий 70 см, чтобы позволить свободно разместить на нем ноутбук или компьютер, и останется достаточно места для выполнения уроков или другой работы. Письменный стол содержит выдвижной ящик и закрытое отделение с полкой внутри. Здесь Вы можете легко хранить все необходимые аксессуары.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 700 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП с элементами МДФ, Ручки: металлические стального цвета
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб стирлинг.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб стирлинг |
![]() |
| Массивные боковины |
![]() |
Подберите комплект мебели Герман и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Герман" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Основные | |
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
- Цена: 8 400 ₴



