




Витрина REG1W1D
Модульная система Злата, фабрика "БРВ", Украина
Витрина "REG1W1D" стильно и со вкусом позволит оформить гостиную или столовую!Витрина выполнена в комбинированном цвете "дуб тахо/белый", который идеально сочетается с современными интерьерами.Прямые линии, аккуратные серебристые ручки и элегантные ножки подчеркивают её минималисткий дизайн.Встроенная подсветка витрины (опция) эффектно подчеркнёт посуду,сувениры или любые другие элементы декора!
Витрина выполнена из качественного и надежного ЛДСП.Кроме того, её конструкция очень вместительна.Витрина содержит два закрытых отделения. За верхней дверью со вставкой из прозрачного стекла расположены три полки, в том числе две стеклянные с подсветкой (опция). В нижнем отделении находится одна полка. Высокая витрина отличается компактными размерами и не займёт много места в помещении.
Габаритные размеры: длина ― 560 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 410 мм.
Подсветка витрины |
|
| Без подсветки | С подсветкой |
![]() |
![]() |
Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации витрина крепится к стене.
Корпус и фасады: ДСП ламинированная
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете дуб тахо + белый.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб тахо+белый | |
![]() |
| Теплая встроенная подсветка витрины (опция) |
![]() |
| Оригинальные ручки, интегрированные в фасад | |
![]() |
![]() |
| Элегантные ножки |
![]() |
Подберите комплект мебели Злата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Злата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Тип витрины | прямая |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 560 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Высота витрины | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | С подсветкой |
- Цена: от 4 606 ₴












