




Тумба под телевизор RTV1S
Модульная система Коен 2, фабрика "БРВ", Украина
Тумба под телевизор "RTV1S" станет надежным помощником в обустройстве уюта и функциональности квартиры или дома. Красивый вид (оттенок “сосна каньон+дуб корабельный”) будет отлично смотреться как в классических, так и в современных интерьерах.Контрастное сочетание оттенков и квадратная аккуратная ручка завершают элегантный облик тумбы.
Данная тумба - достаточно компактная и не займет много места.При этом это функциональный элемент мебели, на котором удобно разместить телевизор и небольшую технику для ТВ-системы.Тумба содержит открытую нишу с техническим отверстием в задней стенке для проводов и выдвижной ящик.Используются роликовые направляющие полного выдвижения для ящиков.
Габаритные размеры: длина ― 1035 мм; высота ― 445 мм; глубина ― 565 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП с планками МДФ, Направляющие: роликовые
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете сосна каньон+дуб корабельный.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Сосна каньон+дуб корабельный | |
![]() |
Оригинальные квадратные ручки с интересным орнаментом |
![]() |
Подберите комплект мебели Коен 2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен 2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ковка |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Газетница | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1035 мм |
| Глубина тумбы | 565 мм |
| Высота тумбы | 445 мм |
- Цена: 4 310 ₴







