




Тумба под телевизор RTV2SN
Модульная система Коен 2, фабрика "БРВ", Украина
Тумба под телевизор "RTV2SN" станет прекрасным дополнением гостиной для создания удобной зоны для просмотра ТВ или домашнего кинотеатра! Интересное сочетание двух оттенков сосны аризонской и дуба корабельного привнесёт тепло и уют в вашем доме. А неповторимые детали тумбы дарят ей элегантный вид, такие как простыми геометрические формы, массивный корпус, декоративное оформление в виде планки МДФ и элегантными ручками с орнаментом.
Тумба изготовлена из качественного ламинированного ДСП, с использованием немецкой фурнитуры Hettich.Конструкция тумбы очень вместительна.Тумба содержит два выдвижных ящика и две открытые ниши с техническими отверстиями для проводов в задней стенке.Используются роликовые направляющие полного выдвижения для ящиков.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 445 мм; глубина ― 565 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП с планками МДФ, Направляющие: роликовые
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете сосна каньон+дуб корабельный.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Сосна каньон+дуб корабельный | |
![]() |
Оригинальные квадратные ручки с интересным орнаментом |
![]() |
Подберите комплект мебели Коен 2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен 2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Газетница | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 565 мм |
| Высота тумбы | 445 мм |
- Цена: 7 040 ₴




