




Витрина навесная SFW1W 103
Модульная система Коен 2, фабрика "БРВ", Украина
Витрина навесная "SFW1W 103 " с легкостью украсит любой интерьер и добавит к нему функциональности! Витрина представлена в теплом древесном оттенке сосна каньон, который обладает природной текстурой.Нежный теплый цвет украсит комнату и сделает её более уютной. Витрина характеризуется простыми геометрическими формами и массивным корпусом .
Конструкция навесной витрины обладает достаточно продумана. Она состоит из одного отделения с вертикальной перегородкой за открывающейся вверх стеклянной дверью.Таким образом, все книги, любимые журналы и другие мелочи всегда будут у Вас под рукой!
Габаритные размеры: длина ― 1035 мм; высота ― 420 мм; глубина ― 270 мм.
Максимальная нагрузка на витрину: 10 кг.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП с планками МДФ, стекло
Цвет витрины
Витрина выполнена в цвете сосна каньон.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Сосна каньон | |
![]() |
Подберите комплект мебели Коен 2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен 2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1035 мм |
| Материал | МДФ |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 370 ₴




