




Шкаф SZF2D2S
Модульная система Коен 2, фабрика "БРВ", Украина
Шкаф "SZF2D2S" - это красивое дополнение интерьера, которое чудесно справится с хранением ваших любимых вещей.Цветовое решение шкафа - сочетание двух натуральных эффектных оттенков сосна каньон и дуб корабельный, которые имитируют натуральную текстуру дерева.Шкаф характеризуется простыми геометрическими формами, массивным корпусом и элегантными квадратными ручками с орнаментом.
Распашной шкаф имеет универсальное применение и подойдёт для любой комнаты: гостиной, детской, столовой,спальни, прихожей или любой другой комнаты.При своих компактных размерах он очень функциональный. Шкаф содержит два широких выдвижных ящика и одно закрытое двухдверное отделение со штангой для вешалок внутри.Применяются роликовые направляющие для ящиков и петли немецкого производства Hettich.
Габаритные размеры: длина ― 1035 мм; высота ― 2005 мм; глубина ― 565 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП с планками МДФ,
Направляющие: роликовые, Фурнитура: петли Hettich
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете сосна каньон+дуб корабельный.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Сосна каньон+дуб корабельный | |
![]() |
Оригинальные квадратные ручки с интересным орнаментом |
![]() |
Подберите комплект мебели Коен 2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен 2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2005 мм |
| Ширина | 1035 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 690 ₴








