




Кровать LOZ90
Модульная система Коен 2, фабрика "БРВ", Украина
Кровать односпальная "LOZ90" - прекрасное решение для создания спального места в детской комнате или спальне для одного взрослого! Кровать выполняется в сочетании двух красивых контрастных оттенков: сосна каньон и дуб корабельный, которые интересно имитируют текстуру натурального дерева. Интересное цветовое решение в сочетании с декоративным оформлением изголовья и изножья в виде планки МДФ делает кровать красивой и элегантной в любом интерьере.
Небольшая кровать не займёт много места и с легкостью позволит погрузиться в бесконечный мир сна и грез.Кровать можно доукомплектовать каркасом под размер спального места кровати (опция). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 950 мм; высота ― 755 мм; глубина ― 2055 мм.
Спальное место: 90x200 см.
Каркас кровати |
|
| Без каркаса | С каркасом |
![]() |
![]() |
Матрас в стоимость кровати не входит.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП с планками МДФ
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете сосна каньон+дуб корабельный.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Сосна каньон+дуб корабельный | |
![]() |
Подберите комплект мебели Коен 2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен 2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Тумба прикроватная KOM1S Коен 2 | Односпальные матрасы 90x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Размер спального места | 90х200 |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205.5 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Без каркаса |
- Цена: от 5 490 ₴







