




Гостиная Барато
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная "Барато" - это комплект в гостиную, состоящий из нескольких не скрепленных между собой мебельных элементов. Гармония геометрических форм, легкость и прямые линии – основные черты дизайна стильного гарнитура.Популярный мебельный комплект (стенка) для гостиной комнаты Барато подкупает надёжностью, изысканностью, и в тоже время простотой.
Стенка «Барато» тяготеет к традициям минимализма. Чистые линии, беззвучность формы, «диалог» цветов… Стенка «Барато» превращает форму в нечто иное, пахнущее вечностью… Это прекрасный выбор для всех, кому не чужды поэзия и романтика...Возможно устанавливать по модулям с разных сторон. Подойдет для современных квартир с разной площадью помещения.Необычное сочетание цветов добавляет нестандартности исполнения. Продается комплектом.
В комплекте: две открытые полки разной ширины, напольный и навесной шкафчик, широкая тумба. Благодаря тому, что все элементы не соединены между собой, Вы можете скомбинировать удобную для вас ширину стенки.
Габаритные размеры: длина ― 2400 мм; высота ― 1900 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Слива венгерская+черный глянец",
2. цвет корпуса и фасадов "орех калифорнийский".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Слива венгерская+черный глянец | Орех калифорнийский |
![]() |
![]() |

Дополнительно можно доукомплектовать ножками.
Схема сборки...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Слива венгерская + черный глянец |
- Цена: 5 054 ₴








