




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол журнальный "Вена"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Необходимый атрибут каждой гостиной – это журнальный стол. Он придает комнате солидный и презентабельный вид, при этом он не занимает много места. С помощью оригинального журнального стола "Вена" можно приятно удивить гостей, а также сделать свою жизнь комфортнее и уютнее. Стол, оборудован дополнительной полочкой, более вместителен и, следовательно в него можно положить больше газет, журналов и других вещей.
Габаритные размеры: ширина ― 750 мм; высота ― 706 мм; глубина ― 400 мм.
Размер упаковки "Вена" 640х430х80 мм.
Вес ― 11 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11 кг |
| Высота столика | 706 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 750 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |
| Расчетная стоимость доставки | 58 грн. |
- Цена: от 1 802 ₴

































