




Кресло геймерское ExtrеmеRacе 2 black/red Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло геймерское "ExtrеmеRacе 2 black/red Special4you " предназначено для длительного пребывания за компьютером, будь то увлекательная игра или работа! Кресло представлено в черно-красном цвете.В качестве обивки кресел ExtremeRace используют качественную искусственную кожу.
Кресло обладает великолепными функциональными характеристиками, которые помогут отдохнуть и расслабиться: регулировка кресла по высоте на 180 градусов, регулируемые подлокотники, раскладная спинка, механизм качания и механизм регулировки высоты, анатомическая спинка,а также прорезиненные колеса. В комплекте с креслом идут поясничный валик и подушка-подголовник. Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков.
Габаритные размеры: длина ― 475 мм; высота ― 1350 мм; глубина ― 510 мм.
Высота кресла: 1270-1350 мм, Высота сиденья: 500-580 мм,Высота спинки: 870 мм,Ширина спинки: 530 мм, Высота подлокотников: 620-770 мм
Механизм качания: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя + раскладная спинка до 180 градусов с фиксацией в любом положении
Крестовина: усиленный пластик, цвет - черный, 350мм с прорезиненными роликами. , Подлокотники: усиленный черный полипропилен, Обивка: красная искусственная кожа (арткожа) и черная мебельная ткань
Вес нетто 19,1 кг, Вес брутто 21,1 кг, Предельный вес: 150 кг
Размеры упаковки: 85X32Х65см
Цвет кресла
| Черно-красный (black / red) |
![]() |
![]() |
Кресло ExtrеmеRacе 2:
|
|
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба.
|
Спинка изготовлена из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
|
Сиденье изготовлено из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
|
|
Угол наклона спинки кресла регулируется как в автомобильном сиденье до 180 градусов и фиксируется даже в горизонтальном положении, что дает возможность полностью расслабиться. |
||
![]() |
![]() |
|
Подлокотники регулируемые (вверх-вниз) |
|||
![]() |
![]() |
||
|
Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. |
|
![]() |
Качественные комплектующие
| Прорезиненные колесики |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черно-красный |
| Тип кресла | геймерское |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Ширина кресла | 47.5 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Вес кресла | 21.1 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Каркас кресла | пластик, металл, дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 87 см |
- Цена: 8 015 ₴

















