




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Amico beige Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Amico beige Special4you " - олицетворение элегантности и удобства, которое найдёт своё применение как в домашней обстановке, так и в офисном или любом другом пространстве! Стл представлен в нежном бежевом оттенке.Удобный и стильный стул олицетворяет в себе лучшие качества, делающие его яркой составляющей любого интерьера, будь это гостиная,кухня, обеденная зона или любая другая комната.
Стул выглядит эффектно и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.Материал каркаса: фанера + металл.Легкий, полный грации линий и мягкая обивка – особенности стула Amico beige.
Габаритные размеры: длина ― 430 мм; высота ― 810 мм; глубина ― 460 мм.
Высота сиденья: 420 мм.,Высота спинки: 390 мм,
Ширина спинки: 500 мм, Ширина сиденья: 430 мм.,
Корпус: фанера+металл, Материал ножек: металл,Обивка: ткань
Вес нетто: 6,4 кг, брутто: 7,1 кг,Предельный вес: 120 кг.
Размеры упаковки: 53х54х53 см
Цвет стула
| Бежевый (beige) |
![]() |
Мягкие и очень удобные спинка и сиденье |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Качественная прошивка сиденья |
|
![]() |
![]() |
Ножки и крестовина из металла |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | False |
| Тип мебели | стул |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Сиденье | фанера, металл |
| Спинка | фанера, металл |
| Обивочный материал | ткань |
| Каркас стула | фанера, металл |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Золотой |
- Цена: 3 026 ₴














