




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Aurora white Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Aurora white Special4you " поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Стул представлен в белом цвете.Белый цвет не только визуально расширяет пространство, но и делает его более удобным.Стул воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера.
Aurora не только имеет эффектный вид, но и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.Стул выполнен из качественного пластика. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Aurora.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 860 мм; глубина ― 430 мм.
Высота сиденья: 435 мм.,Высота спинки: 290 мм,
Ширина спинки: 450 мм, Ширина сиденья: 450 мм.,
Вес нетто: 3,9 кг, брутто: 4,5 кг, Предельный вес: 100 кг.
Корпус и ножки: пластик
Цвет стула
| Белый (white) |
![]() |
Сиденье и спинка из перфорированного пластика |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ножки из пластика |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Каркас стула | пластик |
- Цена: 1 615 ₴












