




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Trust grey Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Trust grey Special4you " - очень стильный и аккуратный стул! Стул выполнен в ярком сером оттенке.Мягкая экокожа стула будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Удобный и стильный стул воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера.
Стул имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами. Стул состоит из сочетания фанеры и металла, обивка представлена экокожей,металлические ножки окрашены в черный цвет Подлокотники: нерегулируемые.Легкий, полный грации линий и мягкая обивка - особенности стула Trust grey.
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 850 мм; глубина ― 430 мм.
Высота сиденья: 480 мм.,Высота спинки: 410 мм,Высота подлокотников: 640 мм.
Ширина спинки: 450 мм, Ширина сиденья: 400 мм., Ширина подлокотников: 200 мм.
Материал корпуса: фанера + металл,Обивка: экокожа
Основание: металлические ножки окрашены в черный цвет.
Вес нетто: 8,5 кг, брутто: 9,3 кг,Предельный вес: 120 кг.
Размеры упаковки: 73х54х63 см
Цвет стула
![]() |
Мягкие и очень удобные спинка, сиденье и подлокотники |
|
![]() |
![]() |
Ножки и крестовина из металла |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип мебели | стул |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металлический профиль, фанера |
| Сиденье | фанера, металл |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | металл, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 2 641 ₴











