




Стул Molly print Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Molly print Special4you" с легкостью станет гармоничным дополнением любой обеденной, гостиной или офисной группы. Стул выполнен в сером цвете с нанесением принта в виде белоснежных листьев на спинке и сиденье.Легкий, полный грации линий и современный дизайн и красивый принт - особенности стула Molly. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера.
Удобный и элегантный стул не только имеет эффектный вид, но и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами. Стул выполнен из фанеры и металла. Обивка стула представлена тканью с принтом на спинке и сиденье. Отсутствие подлокотников делает стул Molly print очень удобным.
Габаритные размеры: длина ― 425 мм; высота ― 880 мм; глубина ― 390 мм.
Высота сиденья: 480 мм.,Высота спинки: 430 мм,
Ширина спинки: 420 мм, Ширина сиденья: 425 мм.,
Корпус: фанера+металл, Материал ножек: металл черного цвета,Обивка: ткань Velvet принт
Вес нетто: 4 кг, брутто: 4,775 кг,Предельный вес: 120 кг.
Размеры упаковки ( 8 штук в уп): 81х46,5х51,5 см
Цвет стула
| Серый+принт (print) |
![]() |
Мягкие и удобные спинка и сиденье |
|
![]() |
![]() |
Эффектный принт на спинке и сиденье |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, металл |
| Спинка | металл, фанера |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 021 ₴






