




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Success Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Success Special4you" обладает привлекательным стилем, который отлично подходит как для дома, так и для офиса! Стул представлен в трёх оттенках под цвет ткани: светло-сером,капучино и черном. Интересная прямоугольный пошив, Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Success.Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера.
Success имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами. Каркас стула -фанера+металл. Кресло обшито тканью.Подлокотники отсутствуют.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 420 мм.
Высота сиденья: 490 мм.,Высота спинки: 420 мм,
Ширина спинки: 440 мм, Ширина сиденья: 450 мм.,
Корпус: фанера+металл, Материал ножек: металл в цвет обивки,Обивка: ткань Velvet
Вес нетто: 4 кг, брутто: 5,125 кг,Предельный вес: 120 кг.
Размеры упаковки (4 штук в уп): 78х62,5х51 см
Цвет стула
| Светло-серый (light grey) | Капучино (cappuсcino) | Черный (black) |
![]() |
![]() |
![]() |
Мягкие и удобные спинка и сиденье |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | металл, фанера |
| Сиденье | фанера, металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 062 ₴











