




Стеллаж Mystery Industrial Style Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стеллаж "Mystery Industrial Style Special4you" - прекрасное решение для украшения интерьера, а также размещения дорогих вещей! Стеллаж представлен в коричневом цвете. Прекрасно впишется в Современный, Скандинавский, Минималистический интерьер и в стиль Лофт, которые так популярны сегодня.Стеллажи органично зонируют пространство, создают акцент в интерьере, визуально не загромождая помещение.
Основа стеллажа изготовлена из высококачественного металла, окрашенного порошковой краской. Стеллаж MYSTERY укомплектован четырьмя полками из ДСП, покрытого защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью и имеет различные рисунки с классической текстурой под массив дерева дорогих пород, защищенными лазерной кромкой.Специальная конструкция опорных ножек дает возможность регулировки по высоте (для компенсации неровность пола) и предохраняет напольное покрытие от появления царапин.
На полках стеллажа MYSTERY INDUSTRIAL STYLE вы сможете организовать хранение, расставить декор, цветы, фото, книги, сувениры на ваш вкус, создав уникальный, неповторимый уют и атмосферу.
Модели серии легко комбинировать друг с другом, а также со столами и стульями Special4You.
Особенности стеллажа:
- Металлическая основа конструктор (вы можете выбирать расположение полок и даже самостоятельно доукомплектовывать стеллаж дополнительными полками).
- Прочные полки из ламинированного ДСП, покрытого защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью.
- Соответствует всем требованиям к безопасности материалов, согласно законодательству.
- Регулируемые по высоте ножки с защитой от царапин.
- Легкая сборка/разборка и уход (материалы необходимые для сборки входят в комплектацию).
- Отлично подходит для офиса, дома, дачи, кухни, студии, зала, спальни, балкона, холла, коридора.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 1220 мм; глубина ― 130-195-340 мм.
Элементы декора не входят в комплект поставки.
Толщина полки - 15 мм.,Глубина полки - 150 мм, 200 мм, 250 мм, 300 мм.,Расстояние между полками - 280 мм.
Корпус: металл, окрашенный порошковой краской, Материал полок: ЛДСП, покрытый защитной меламиновой пленкой, Ножки: регулируемые из металла
Вес нетто: 8,6 кг. брутто: 9,7 кг.,Максимальная нагрузка на полку - 15 кг.
Размер упаковки: 120*40*9,8 см
Цвет стеллажа
| Коричневый (Industrial Style) |
![]() |
Металлическая основа конструктор |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Регулируемые по высоте ножки с защитой от царапин |
|
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 340 мм |
| Высота стеллажа | 1220 мм |
- Цена: 2 724 ₴












