




Стеллаж Stroke 4 Shelf Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стеллаж "Stroke 4 Shelf Special4you" - стильный стеллаж, который органично зонирует пространство, создает акцент в интерьере, визуально не загромождая помещение. Стеллаж выполнен в светло-коричневом оттенке ореха. Прекрасно впишется в Современный, Скандинавский, Минималистический интерьер и в стиль Лофт, которые так популярны сегодня.Аккуратное исполнение деталей стеллажа и геометрическая гармония конструкции подчеркивает тонкий вкус своего владельца.
Основа стеллажа изготовлена из высококачественного металла, окрашенного порошковой краской. Стеллаж STROKE 4 SHELF укомплектован четырьмя полками из ДСП, покрытого защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью и имеет различные рисунки с классической текстурой под массив дерева дорогих пород, защищенными лазерной кромкой.
На полках стеллажа STROKE вы сможете организовать хранение, расставить декор, цветы, фото, книги, сувениры на ваш вкус, создав уникальный, неповторимый уют и атмосферу.Модели серии легко комбинировать друг с другом, а также со столами и стульями Special4You.
Особенности стеллажа:
- Металлическая основа конструктор (вы можете выбирать расположение полок и даже самостоятельно доукомплектовывать стеллаж дополнительными полками).
- Прочные полки из ламинированного ДСП, покрытого защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью.
- Соответствует всем требованиям к безопасности материалов, согласно законодательству.
- Регулируемые по высоте ножки с защитой от царапин.
- Легкая сборка/разборка и уход (материалы необходимые для сборки входят в комплектацию).
- Отлично подходит для офиса, дома, дачи, кухни, студии, зала, спальни, балкона, холла, коридора.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 1180 мм; глубина ― 210-350 мм.
Элементы декора не входят в комплект поставки.
Толщина полки - 15 мм.,Глубина полки - 185 мм, 225 мм, 260 мм, 295 мм.,Расстояние между полками - 290 мм.
Корпус: металл, окрашенный порошковой краской, Материал полок: ЛДСП, покрытый защитной меламиновой пленкой, Ножки: регулируемые из металла
Вес нетто: 11 кг. брутто: 12,1 кг.,Максимальная нагрузка на полку - 15 кг.
Размер упаковки: 130*65*6,5 см
Цвет стеллажа
| Орех (Walnut) |
![]() |
Металлическая основа конструктор |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Регулируемые по высоте ножки с защитой от царапин |
|
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1180 мм |
- Цена: 3 037 ₴












