




Стеллаж Stroke 5 Shelf Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стеллаж "Stroke 5 Shelf Special4you" -прекрасное решение для обновления вашего интерьера, зонирования/организации пространства, декора или дополнительного места хранения! Стеллаж выполнен в светло-коричневом оттенке ореха.Стильный минималистический дизайн, а также отсутствие лишних деталей характерно для стиля лофт,в котором представлен этот стеллаж.Аккуратное исполнение деталей стеллажа и геометрическая гармония конструкции подчеркивает тонкий вкус своего владельца.
Основа стеллажа изготовлена из высококачественного металла, окрашенного порошковой краской. Стеллаж STROKE 5 SHELF укомплектован пятью полками из ДСП, покрытого защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью и имеет различные рисунки с классической текстурой под массив дерева дорогих пород, защищенными лазерной кромкой.
На полках стеллажа STROKE вы сможете организовать хранение, расставить декор, цветы, фото, книги, сувениры на ваш вкус, создав уникальный, неповторимый уют и атмосферу.Модели серии легко комбинировать друг с другом, а также со столами и стульями Special4You.
Особенности стеллажа:
- Металлическая основа конструктор (вы можете выбирать расположение полок и даже самостоятельно доукомплектовывать стеллаж дополнительными полками).
- Прочные полки из ламинированного ДСП, покрытого защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью.
- Соответствует всем требованиям к безопасности материалов, согласно законодательству.
- Регулируемые по высоте ножки с защитой от царапин.
- Легкая сборка/разборка и уход (материалы необходимые для сборки входят в комплектацию).
- Отлично подходит для офиса, дома, дачи, кухни, студии, зала, спальни, балкона, холла, коридора.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 1490 мм; глубина ― 130-175-350 мм.
Элементы декора не входят в комплект поставки.
Толщина полки - 15 мм.,Глубина полки - 150 мм., 185 мм, 215 мм, 255 мм., 295 мм.,Расстояние между полками - 290 мм.
Корпус: металл, окрашенный порошковой краской, Материал полок: ЛДСП, покрытый защитной меламиновой пленкой, Ножки: регулируемые из металла
Вес нетто: 12,9 кг. брутто: 14,2 кг.,Максимальная нагрузка на полку - 15 кг.
Размер упаковки: 153*65*6,5 см
Цвет стеллажа
| Орех (Walnut) |
![]() |
Металлическая основа конструктор |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Регулируемые по высоте ножки с защитой от царапин |
|
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1490 мм |
- Цена: 3 479 ₴












