




Стол обеденный Argon Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стол обеденный "Argon Special4you" станет главным акцентом, гармоничным дополнением и продолжением дизайна вашего дома или квартиры. Стол представлен в природном оттенке - дубе светлом. Натуральная древесная текстура и потрясающий древесный оттенок придают столу потрясающий внешний вид, который прекрасно будет смотреться в любом современном интерьере!
Столешница создана из крепкого и долговечного ламинированного МДФ с эффектом дерева, который не прихотливы к уходу, долго не теряют свой яркий и привлекательный вид.Основой стола служит металлические ножки покрытые порошковой краской и металлическая плита покрытая также порошковой краской, что придает ему максимально возможную устойчивость и уникальный парящий вид. Продуманная форма ножки дает возможность удобно сидеть в любой части стола не чувствуя дискомфорта и скованности.Стол не раскладывается.
Особенности и преимущества стола:
- прочная, долговечная и надежная столешница из МДФ с эффектом дерева
- мощное и устойчивое основание стола (металлические ножки покрытые порошковой краской и металлическая плита покрытая также порошковой краской)
- легкая сборка/разборка и уход (материалы необходимые для сборки входят в комплектацию)
- безопасность благодаря использованию качественных материалов: металл, толстый МДФ с эффектом дерева
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Толщина стола: 40 мм. Размер основания: 800*440*8 мм
Основание: металлическая плита покрытая порошковой краской, Столешница:ламинированная МДФ с эффектом дерева
Вес нетто: 54,40 кг. брутто: 60,50 кг.
Размеры упаковок ( 3 коробки): 1. 167*97*9cм (вверх стола), 2. 110*73*33cм (середина стола), 3. 83*47*5cм (низ стола, основание)
Цвет стола
| Дуб светлый (light) |
![]() |
Столешница из МДФ с текстурой натурального дерева |
|
![]() |
Металлическое надёжное основание |
|
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дерево |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Форма стола | Овальный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 17 938 ₴




