




Стол обеденный раскладной Atlanta Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стол обеденный раскладной"Atlanta Special4you" станет стильным акцентом кухни, столовой и гостиной, при этом внося в них практичность и функциональность.Стол представлен в белом цвете.В интерьере белый стол сделает обстановку более праздничной и значительно раздвигает и расширяет пространство. Аккуратный и модерновый внешний вид стола позволят вписать его в любой интерьер.
Столешница создана из крепкого и долговечного ламинированного МДФ и покрыта прочным закаленным матовым стеклом, что создает стильный дуэт материалов, которые не прихотливы к уходу, долго не теряют свой яркий и привлекательный вид.Столешница оснащена раскладным механизмом, который позволит легко увеличить ее длину в зависимости от модели до 40 см. и поместить за столом всю семью и гостей.Основой стола служит массивная ножка из МДФ и плита из глянцевой нержавеющей стали, что придает ему максимально возможную устойчивость и уникальный парящий вид. Продуманная форма ножки дает возможность удобно сидеть в любой части стола не чувствуя дискомфорта и скованности.
Благодаря широкой линейке размеров и форм, цветов и сочетаний материалов и продуманному до деталей дизайну столы ТМ Special4You отлично сочетаются с домашними креслами и стульями ТМ Special4You.
Особенности и преимущества стола:
- прочная, долговечная и надежная столешница из МДФ
- столешница покрыта закаленным стеклом с матовой обработкой
- мощное и устойчивое основание стола (ножка из МДФ с декоративными вставками из нержавеющей стали и плита из глянцевой нержавеющей стали)
- легкая сборка/разборка и уход (материалы необходимые для сборки входят в комплектацию)
- благодаря матовому покрытию стекла, на нем незаметны отпечатки пальцев, разводы и пыль
- безопасность благодаря использованию качественных материалов: закаленное стекло, толстый МДФ
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1400 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1800 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Размер вставки: 400 мм.,Толщина стола: 45 мм. Размер основания: 900x480x8 мм
Основание: плита из глянцевой нержавеющей стали, Столешница: ламинированная МДФ+матовое стекло 5мм
Вес нетто: 90,45 кг. брутто: 96,70 кг.
Размеры упаковок ( 3 коробки): 1. 147*97,5*18cм (вверх стола), 2. 70*63,5*35cм (середина стола), 3. 97*52,5*5cм (низ стола, основание)
Цвет стола
| Белый (White) |
![]() |
Столешница оснащена раскладным механизмом, который позволит легко увеличить ее длину до 40 см. |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный, стекло |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 23 748 ₴






