




Стол письменный Bacca Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стол письменный "Bacca Special4you" обладает неповторимым стилем и станет практичным решением для дома, офиса, дачи и т.д. Стол выполнен в натуральном оттенке дерева - коричневом цвете.Аккуратное исполнение деталей стола и геометрическая гармония конструкции подчеркивает тонкий вкус своего владельца.Прекрасно впишется в Современный, Скандинавский, Минималистический интерьер и в стиль Лофт, которые так популярны сегодня.Благодаря эргономичным размерам он отлично подойдет на роль основы интерьера.
Стол BACCA имеет не только стильный внешний вид,но и надежную конструкцию. Стол укомплектован столешницей из ДСП, покрытого защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью и имеет различные рисунки с классической текстурой под массив дерева дорогих пород, защищенными лазерной кромкой.Основа стола изготовлена из высококачественного металла, окрашенного порошковой краской, которое надежно защищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов.
Модели серии легко комбинировать со стеллажами и стульями Special4You.
Особенности стола:
- Прочная столешница из ламинированного ДСП, покрытого защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью.
- Соответствует всем требованиям к безопасности материалов, согласно законодательству.
- Регулируемые по высоте ножки с защитой от царапин
- Легкая сборка/разборка и уход (материалы необходимые для сборки входят в комплектацию)
- Отлично подходит для офиса, дома, дачи, кухни, студии, зала, спальни, балкона, холла, коридора.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 745 мм; глубина ― 550 мм.
Элементы декора не входят в комплект поставки.
Толщина столешницы- 17 мм.,Расстояние от пола до тумбы: 36 мм
Ширина тумбы: 310 мм, Глубина тумбы: 400 мм,Высота тумбы : 210 мм
Ширина ящика: 220 мм.,Глубина ящика: 330 мм.,Высота ящика: 65 мм
Основание: металл, окрашенный порошковой краской, Столешница: ЛДСП,покрытая защитной меламиновой пленкой, Ножки: регулируемые из металла
Вес нетто: 22 кг. брутто: 24 кг.,
Размер упаковки: 118*63*11 см
Цвет стола
| Коричневый (Brown) |
![]() |
Прочная столешница из ламинированного ДСП |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Регулируемые по высоте ножки с защитой от царапин |
|
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 24.0 |
| Основные | |
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | False |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина столешницы | 17 |
- Цена: 4 420 ₴












