


Стол обеденный Greus Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стол обеденный "Greus Special4you" станет главным акцентом, гармоничным дополнением и продолжением дизайна вашего дома или квартиры.Стол выполнен в цвете белый мрамор. Интересная прямоугольная столешница с мраморным эффектом, а также необычная форма ножек делают стол стильным и привлекательным.
Столешница создана из крепкого и долговечного ламинированного МДФ, который не прихотливы к уходу, долго не теряют свой яркий и привлекательный вид.Основой стола служит металлические ножки покрытые порошковой краской, что придает ему максимально возможную устойчивость и уникальный парящий вид. Продуманная форма ножки дает возможность удобно сидеть в любой части стола не чувствуя дискомфорта и скованности.Стол нераскладной.
Благодаря широкой линейке размеров и форм, цветов и сочетаний материалов и продуманному до деталей дизайну столы ТМ Special4You отлично сочетаются с домашними креслами и стульями ТМ Special4You.
Особенности и преимущества стола:
- прочная, долговечная и надежная столешница из МДФ с мраморным эффектом
- мощное и устойчивое основание стола (металлические ножки покрытые порошковой краской)
- легкая сборка/разборка и уход (материалы необходимые для сборки входят в комплектацию)
- безопасность благодаря использованию качественных материалов: металл, толстый МДФ с мраморным эффектом
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Толщина стола: 40 мм.
Основание: металлические ножки покрытые порошковой краской, Столешница: ламинированная МДФ с мраморным эффектом
Вес нетто: 32,70 кг. брутто: 37,10 кг.
Размеры упаковок ( 2 коробки): 1. 167*99*10cм (вверх стола), 2. 87*73*14cм (середина стола-ноги)
Цвет стола
| Белый Мрамор (Marble) |
![]() |
Металлическое надёжное основание |
|
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый мрамор |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 15 662 ₴



