




Стол обеденный раскладной Oslo Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стол обеденный раскладной"Oslo Special4you" сразу привлекает внимание своим интересным внешним видом, при этом он вносит в интерьер и практическую функцию! Столик представлен в белом цвете. В интерьере белый стол сделает обстановку более праздничной и значительно раздвигает и расширяет пространство.Необычайно красивая резная структура ножки, геометрические формы, а также аккуратный и модерновый внешний вид делают столик стильным и привлекательным.
Столешница создана из крепкого и долговечного ламинированного МДФ и покрыта прочным закаленным матовым стеклом, что создает стильный дуэт материалов, которые не прихотливы к уходу, долго не теряют свой яркий и привлекательный вид.Столешница оснащена раскладным механизмом, который позволит легко увеличить ее длину в зависимости от модели до 40 см. и поместить за столом всю семью и гостей.Основой стола служит массивная ножка из МДФ и плита из МДФ и сверху матовое, закаленное стекло 5мм, что придает ему максимально возможную устойчивость и уникальный парящий вид. Продуманная форма ножки дает возможность удобно сидеть в любой части стола не чувствуя дискомфорта и скованности.
Благодаря широкой линейке размеров и форм, цветов и сочетаний материалов и продуманному до деталей дизайну столы ТМ Special4You отлично сочетаются с домашними креслами и стульями ТМ Special4You.
Особенности и преимущества стола:
- прочная, долговечная и надежная столешница из МДФ
- столешница покрыта закаленным стеклом с матовой обработкой
- мощное и устойчивое основание стола (ножка из МДФ с вставками из нержавеющей стали и плита МДФ + матовое, закаленное стекло 5мм)
- легкая сборка/разборка и уход (материалы необходимые для сборки входят в комплектацию)
- благодаря матовому покрытию стекла, на нем незаметны отпечатки пальцев, разводы и пыль
- безопасность благодаря использованию качественных материалов: закаленное стекло, толстый МДФ
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1200 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 800 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1600 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 800 мм.
Размер вставки: 400 мм.,Толщина стола: 40 мм. Размер основания: 800*500*35 мм
Основание: металл,МДФ+матовое, закаленное стекло 5мм,Столешница: МДФ+матовое стекло 5мм
Вес нетто: 61,65 кг. брутто: 69,15 кг.
Размеры упаковок ( 3 коробки): 1. 129*88*19cм (вверх стола), 2. 71*63*23cм (середина стола), 3. 89*55.5*9cм (низ стола, основание)
Цвет стола
| Белый (White) |
![]() |
Столешница оснащена раскладным механизмом, который позволит легко увеличить ее длину до 40 см. |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный, стекло |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ, металл, стекло |
- Цена: 16 298 ₴





