


Гостиная Ария
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная "Ария" прекрасно смотрится при обустройстве современных интерьеров или стиля хай-тек! Гостиная выполнена в интересном сочетании двух оттенков: белоснежной нимфеи альбы и древесного натурального оттенка дуба ансберг. Необычное сочетание цветов, приятная древесная текстура, геометрически чёткие и правильные формы,а также удобные ручки - всё это придаёт гарнитуру неповторимого шарма и элегантности.
Небольшие размеры стенки позволят разместить её даже в самых малогабаритных комнатах.Корпус и фасады изготавливаются из качественного ламинированного ДСП.Стенка Ария не только станет удачным дополнением интерьера, но и сделает его более функциональным.В состав стенки входят три элемента: широкая тумба под телевизор с одним широким выдвижным ящиком и открытой нишей, широкая навесная полка с двумя ярусами различной длины, а также закрытый однодверный навесной пенал.
Гостиная Ария состоит из следующих элементов:
1.тумба ТВ - 1 шт. (один широкий выдвижной ящик,одна открытая ниша);
2.пенал навесной - 1 шт.(закрытое однодверное отделение);
3.полка навесная - 1 шт.(две открытые ниши).
Габаритные размеры: длина ― 1700 мм; высота ― 1800 мм; глубина ― 350 мм.
Продается только комплектом.
Корпус и Фасады: Ламинированная ДСП
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете нимфея альба+Дуб ансберг.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба+Дуб ансберг |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Состав стенки | |
|---|---|
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Пенал | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1800 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1700 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
- Цена: 5 100 ₴


