


Гостиная Имперор Мини
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная "Имперор Мини" подчеркнёт красоту, изящность и функциональность домашней атмосферы! Стенка выполнена в эффектном сочетании дуба сономы и нимфеи альба.Мебель характеризуются сдержанным и одновременно изысканным дизайном; красивой текстурой; геометрически четкими линиями, а также удобными плоскими пластиковыми ручками. Стенка Emperor отличается компактными размерами, благодаря чему отлично впишется в небольшую комнату.
Функциональные элементы мебели станут оптимальным решением для вашего дома. Гостиная представлена 4 элеменами: широкой тумбой под телевизор с двумя ящиками и двумя закрытыми отделениями, витриной-надставкой с закрытым отделением и со стеклянным отделением, широкой навесной полки, а также навесной витрины.Используются навесные петли SLIDE-ON HETTICH и шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE.
Комплект мебели для гостиной Имперор Мини состоит из следующих элементов:
1.витрина-надставка-1 шт. (слева глухая дверь, за которой три полки; справа-дверь со стеклянной вставкой, внутри одна полка);
2.тумба под телевизор-1 шт. (два ящика, две откидные двери);
3.полка настенная -1 шт;
4.навесная витрина-1 шт. (слева дверь со стеклянной вставкой, справа глухая дверь, внутри каждого отделения по одной полке).
Габаритные размеры: длина ― 2350 мм; высота ― 1900 мм; глубина ― 380 мм.
Продается только комплектом.
Корпус и Фасады: Ламинированная ДСП,стекло, Ручки: пластиковые PalMet SIRO.
Фурнитура: навесные петли Slide-on HETTICH, Направляющие: шариковые полного выдвижения HAFELE.
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете дуб сонома+нимфея альба.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+Нимфея Альба |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2350 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 605 ₴


