



Гостиная Кальвадос
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная "Кальвадос" - мебельный комплект, который преобразит комнату и сделает её более уютной. Гостиная представлена в сочетании двух контрастных оттенков: натурального древесного оттенка дуба тахо и темного антрацита. Прямые линии, строгие лаконичные формы, интересная игра цвета, а также отличная древесная текстура - всё это подчёркивает изысканный современный стиль гостиной. Очень хорошо гостиная будет смотреться и в минималистичных интерьерах.
Компактные размеры стенки позволят вписать её даже в малогабаритную комнату.В составе гостиной только самые функциональные модули. Тут вы найдёте: тумбу под телевизор с двумя закрытыми отделениями и одной открытой нишей, навесную полку с двумя ярусами, а также навесную витрину с двумя закрытыми секциями и тремя открытыми полками.
Гостиная Кальвадос состоит из следующих элементов:
1.тумба ТВ - 1 шт. ;
2.пенал навесной - 1 шт.;
3.полка навесная - 1 шт..
Габаритные размеры: длина ― 2100 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 380 мм.
Продается только комплектом.
Корпус и Фасады: Ламинированная ДСП
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете дуб тахо+антрацит.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб тахо+антрацит |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Состав стенки | |
|---|---|
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Пенал | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
- Цена: 7 420 ₴


