




Гостиная Кватро
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная "Кватро" - это компактная стенка, соответствующая своему названию и современным тенденциям дизайна мебели. Три различных цветовых решения в сочетании с простыми геометрическими формами смотрятся интересно и динамично. Просторные элементы - практичная сторона данного комплекта.При взгляде на стенку «Кватро» мы оказываемся во владениях современного стиля. Что ни говорите, а он умеет удивлять! Чистые линии, девственные формы…
Все элементы гарнитура размещаются таким образом, чтобы по центру стенки располагался телевизор. Гостиная состоит из тумбы ТВ с двумя откидными вниз дверками, двух полок и настенного шкафчика со стеклянными полками со светодиодной подсветкой. РТВ-тумба состоит из двух ниш для DVD проигрывателя и дисков, а также двух секций с откидными дверцами.Гостиная Кватро подойдет для современных квартир с разной площадью помещения. Продается комплектом.
Комплект мебели для гостиной Кватро состоит из следующих элементов:
1.тумба под телевизор-1 шт. (В/Ш/Г-30/200/40, 5 см, два открытых отделения, две откидных двери);
2.стеллаж навесной-1 шт. ((В/Ш/Г-97/70/28 см, одна дверь, две открытые стеклянные полки с подсветкой);
3. панель с двумя полками-1 шт. (В/Ш/ Г-97/130/22 см).
Габаритные размеры: длина ― 2000 мм; высота ― 1900 мм; глубина ― 405 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "венге магия";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома + нимфея альба";
3. цвет корпуса и фасадов "бетон + нимфея альба".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге магия | Дуб сонома + нимфея альба | Бетон + нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
Стеклянные полки с диодной подсветкой |
|
![]() |
![]() |
Дополнительно можно доукомплектовать ножками.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1.9 мм |
| Глубина стенки | 0.405 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + Нимфея Альба |
- Цена: 8 160 ₴







