




Вешалка WIE70
Модульная система Агата, фабрика "Гербор", Украина
Вешалка "WIE70" Агата станет украшением современной прихожей! Вешалка представлена в двух замечательных древесных оттенках: ясене снежном и орехе верона. Для вешалки характерны прямые и четкие линии, правильные геометрические формы,а также ярко выраженная текстура дерева которые подчеркивают её элегантность.
Настенная конструкция вешалки позволит сэкономить квадратные метры в маленькой комнате.Вешалка изготавливается из ламинированной ДСП. Вешалка позволит свободно повесить верхнюю одежду и разместить шапки и шарфы, так как оборудована полкой для головных уборов и пятью крючками.
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 1590 мм; глубина ― 265 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП, Крючки:металл.
Цвет вешалки
Вешалка выполнена в двух вариантах цветов:
1.Цвет корпуса и фасадов "Ясень снежный";
2.Цвет корпуса и фасадов "Орех верона".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Ясень снежный | Орех верона |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Агата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Агата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип вешалки | Настенная |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Орех верона |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Орех |
- Цена: 1 490 ₴





