




Зеркало LUS50
Модульная система Агата, фабрика "Гербор", Украина
Зеркало "LUS50" Агата в стиле минимализм отлично дополнит интерьер прихожей! Рама зеркала представлена в одном из двух древесных оттенков: ясене снежном или орехе верона с выразительной древесной структурой.Широкое прямоугольное зеркало отлично подойдёт для создания гармоничного домашнего интерьера в прихожей.
Зеркало гармонично впишется в интерьер, как элемент дизайна в интерьере, которое не только оптически увеличит пространство и создаст декоративный эффект.Рама изготовлена из ламинированного ДСП.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1200 мм; глубина ― 20 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в двух вариантах цветов:
1.Цвет корпуса и фасадов "Ясень снежный";
2.Цвет корпуса и фасадов "Орех верона".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Ясень снежный | Орех верона |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Агата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Агата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для офиса |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Производитель | Gerbor |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Орех верона |
- Цена: 1 730 ₴




