




Тумба для обуви KOM1D
Модульная система Агата, фабрика "Гербор", Украина
Тумба для обуви "KOM1D" Агата - стильное и функциональное решение для современной прихожей! Тумба представлена двумя великолепными оттенками с ярко выраженной древесной текстурой: ясень снежный и орех верона.Интересная структура материала тумбы вместе с прямыми линиями и лаконичными строгими формами вносят особый шарм в интерьер прихожей.
Небольшая тумба не займёт много места, поэтому она с легкостью разместиться даже в малогабаритной комнате! При этом она ещё и очень функциональна.Обувная тумба содержит нишу и одно отделение, которое закрыто откидной дверью. Оборудована удобной плоской пластиковой ручкой.Качественная фурнитура обеспечивает надежное и бесшумное закрытие дверей и ящиков. Применяются петли SLIDE-ON HETTICH.
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 475 мм; глубина ― 335 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП,Фурнитура: петли SLIDE-ON HETTICH.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1.Цвет корпуса и фасадов "Ясень снежный";
2.Цвет корпуса и фасадов "Орех верона".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Ясень снежный | Орех верона |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Агата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Агата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Орех |
| Производитель | Gerbor |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 475 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Орех верона |
- Цена: 1 650 ₴




