




Тумба KOM1D1S L/P
Модульная система Агата, фабрика "Гербор", Украина
Тумба "KOM1D1S L/P" Агата с изящным стилем позволит создать гармоничный домашний интерьер прихожей.Натуральные древесные оттенки были использованы в качестве цветовых решений: ясень снежный и орех верона.Тумба привлечет Ваше внимание своей простотой и лаконичностью, интересными цветами с ярко выраженной текстурой, удобными плоскими пластиковыми ручками.
Корпус и фасады сделаны из ламинированного ДСП.Функциональность тумбы очень высока. Тумба подойдет для хранения любых вещей и включает в себя один выдвижной ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри.Применяются шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и петли SLIDE-ON HETTICH, которые в процессе сборки могут быть установлены справа или слева в зависимости от установки петель при сборке.Тумба оборудована удобными плоскими пластиковыми ручками.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 825 мм; глубина ― 335 мм.
| Варианты исполнения | |
| Левая сборка | Правая сборка |
| Двери установлены слева | Двери установлены справа |
| KOM1D1S L | KOM1D1S P |
![]() |
![]() |
Корпус и Фасады: Ламинированная ДСП,Направляющие: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE,
Фурнитура: петли SLIDE-ON HETTICH, Ручки: пластик
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1.Цвет корпуса и фасадов "Ясень снежный";
2.Цвет корпуса и фасадов "Орех верона".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Ясень снежный | Орех верона |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Агата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Агата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех верона |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Тип этажерки | прямая |
| Глубина тумбы | 335 см |
| Ширина тумбы | 500 см |
| Высота тумбы | 825 см |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 490 ₴







