




Тумба KOM2D1S
Модульная система Агата, фабрика "Гербор", Украина
Тумба "KOM2D1S" Агата придётся по душе Вашему дому и Вашему ощущению в нём! Тумба представлена в одном из двух натуральных древесных оттенков: ясень снежный и орех верона.Идеальное цветовое решение, выразительная древесная структура,а также простота и лаконичность исполнения - всё это придаёт элегантности тумбе.
Тумба является и отличным функциональным элементом мебели. Она содержит один выдвижной ящик и одно закрытое отделение. За двумя распашными дверями расположена одна полка. Тумба оборудована удобными плоскими пластиковыми ручками. Применяются петли SLIDE-ON HETTICH и шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE.
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 825 мм; глубина ― 335 мм.
Корпус и Фасады: Ламинированная ДСП,Направляющие: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE,
Фурнитура: петли SLIDE-ON HETTICH, Ручки: пластик
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1.Цвет корпуса и фасадов "Ясень снежный";
2.Цвет корпуса и фасадов "Орех верона".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Ясень снежный | Орех верона |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Агата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Агата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 335 мм |
| Высота тумбы | 825 мм |
| Ширина тумбы | 700 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Орех верона |
- Цена: 2 990 ₴



