




Прихожая Шкаф SZF 130
Модульная система Агата, фабрика "Гербор", Украина
Прихожая Шкаф "SZF130" Агата подарит не только великолепный стиль, но и заветный уют! Она выполнена в двух натуральных древесных оттенках: ясене снежном и орехе верона.Прихожая привлечет Ваше внимание своей простотой и лаконичностью, интересными цветами с ярко выраженной текстурой, удобными плоскими пластиковыми ручками.
Широкая прихожая очень функциональна и отлично подойдёт для хранения любых вещей.Прихожая представлена шкафом с одной раздвижной дверью по принципу "купе", тумбой для обуви с откидной дверью и вешалкой с полкой и пятью крючками.Шкаф состоит из закрытого отделения с двумя полками и штангой для вешалок в середине.Прихожая оборудована удобными плоскими пластиковыми ручками. Используются алюминиевая направляющая Start L и петли SLIDE-ON HETTICH.
Габаритные размеры: длина ― 1300 мм; высота ― 2075 мм; глубина ― 415 мм.
Корпус и Фасады: Ламинированная ДСП,Направляющая: алюминиевая направляющая Start L
Фурнитура: петли SLIDE-ON HETTICH, Ручки: пластик
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в двух вариантах цветов:
1.Цвет корпуса и фасадов "Ясень снежный";
2.Цвет корпуса и фасадов "Орех верона".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Ясень снежный | Орех верона |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Агата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Агата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Вешалка для одежды | Да |
| Основные | |
| Количество предметов | 1 |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип прихожей | стандартная |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный |
- Цена: 7 610 ₴






