



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный LAW 115N
Модульная система Эльпассо, фабрика "Гербор", Украина
Стол журнальный LAW 115N "Эльпассо" - прекрасное решение для современного интерьера! Стол представлен в цвете дуб сан-ремо светлый.Закругленные плавные углы стола, а также выразительная древесная текстура подчеркивают его модерновый и стильный внешний вид.
Прекрасный стол станет полезной частью интерьера буквально в любой комнате.Столешница прямоугольной формы.Стол оборудован удобной и практичной полкой под столешницей для хранения газет и журналов.
Габаритные размеры: длина ― 1150 мм; высота ― 530 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб сан-ремо светлый.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (ДСП) |
| Дуб сан-ремо светлый | Дуб сан-ремо светлый |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Эльпассо и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Эльпассо" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1150 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Регулировки столика | |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 162 ₴



