


Кровать LOZ90
Модульная система Эльпассо, фабрика "Гербор", Украина
Кровать LOZ90 "Эльпассо" привлекает внимание своим лаконичным, сдержанным и элегантным дизайном. Односпальная модель выполнена в глубоком цвете с текстурой под натуральное дерево. Изголовье дополнено контрастной вставкой темного цвета, которая сочетается с дубом и добавляет изюминки.Такая кровать отлично подойдёт для современных интерьеров.
Такая кровать не загромождает пространство и подойдет для обстановки даже малогабаритных комнат. Кровать можно доукомплектовать ортопедическим каркасом с ламелями.Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 950 мм; высота ― 905 мм; глубина ― 2030 мм.
Спальное место: 90x200 см.
Комплектация кровати каркасом |
|
| Без каркаса | С каркасом |
![]() |
![]() |
Матрас в стоимость кровати не входит.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, рамочный МДФ
Цвет кровати
Кровать выполнена в цвете дуб сан-ремо светлый.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (ДСП,МДФ) |
| Дуб сан-ремо светлый | Дуб сан-ремо светлый |
![]() |
|
Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Эльпассо и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Эльпассо" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Тумба прикроватная KOM 2S Эльпассо | Односпальные матрасы 90x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Длина кровати | 203 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Каркас | С каркасом |
- Цена: 5 623 ₴








